Организатор
выставки:

  • Минпромторг России

Выставка проводится
при поддержке:

  • Ассоциация Вертолетной Индустрии
  • SILLA GmbH

Официальный воздушный перевозчик

  • HeliExpress

Приветствие организаторам, участникам и гостям HeliRussia 2010 Президента Российской Федерации Д. Медведева

Президент Российской Федерации Д. Медведев

 

Информационные
партнеры:

  • Журнал Вертолётная Индустрия
  • Интерфакс АВН

Главная » Для СМИ » Компании Becker Avionics и Accord Technology объявляют о сотрудничестве по маркетингу GPS приемников NexNav

Компании Becker Avionics и Accord Technology объявляют о сотрудничестве по маркетингу GPS приемников NexNav™ предназначенных для продвижения на рынок технологий АЗН (ADS-B)

Задержки рейсов ВС каждый год приводят к потерям примерно 40 млн. долларов, но новая система должна справиться с ростом интенсивности воздушного движения. Учитывая эти тенденции американская компания Accord Technology LLC расположенная в штате Айдахо выпустила под названием NexNav™ первый в мире GPS приемник классов Beta-1, -2, -3 работающий с коррекцией WAAS, сертифицированный по нормам FAA TSO-C145c и согласно требований RTCA DO-229D.

Для усиления дилерской сети продуктов NexNav™ компания Accord Technology LLC назначила компанию Becker Flugfunkwerk GmbH своим неисключительным представителем по продажам и обслуживанию оборудования NexNav™ для глобальной навигационной системы (GNSS). Линейка продуктов NexNav™ компании Accord Technology представлена двумя основными моделями GPS-приемников NexNav MAX и NexNav mini.

Приемник NexNav MAX

GPS приемник NexNav MAX представлен в двух исполнениях: стандартном и на заказ. Выполненный в виде малоразмерной печатной платы, он может быть легко интегрирован в состав основной системы авионики самолета. Приемник также выполняется как отдельный быстросъемный блок (LRU) - датчик с антенной

Приемник NexNav mini

NexNav mini представляет бюджетный GPS приемник и предназначен для использования там, где требуется работа с глобальной системой повышения точности WAAS только по классу Beta-1, например для систем АЗН / ADS-B. Он имеет очень малое энергопотребление, небольшие размеры (форм-фактор CCA) и сертифицирован ФАА США как авиационный GPS приемник c WAAS. NexNav mini также выпускается как отдельный быстросъемный блок - датчик с антенной.

Оба приемника совместимы с другими глобальными системами повышения точности (SBAS), такими как европейская система EGNOS, индийская GAGAN и японская система MTSAT. Группа компаний Becker Avionics будет осуществлять продажи и техническую поддержку продуктов NexNav